• Rufen Sie an:
    0421-696778-0

  • Kleiner Ort 13,
    28357 Bremen/Horn-Lehe

  • Öffnungszeiten:
    Mo-Fr: 7-18 & Sa: 10-13 Uhr

 

 

 

 

 

Adresse & Anfahrt

Werner Bollwinkel GmbH
Kleiner Ort 13
28357 Bremen – Horn Lehe

Telefon: 0421-696778-0
Telefax: 0421-696778-01

E-Mail: info@bollwinkel.de

Link zum Google-Routenplaner

Kontakt

Ansprechpartner

Torsten Stüting
Geschäftsführer
Karosserie- & Lackiermeister
Telefon: 0421 69 67 78-0
t.stueting@bollwinkel.de


Catja Stüting
Kaufmännische Leitung
Betriebswirtin
Telefon: 0421 69 67 78-11
c.stueting@bollwinkel.de


Jannik Stüting
Leiter der Karosserie
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister
Telefon: 0421 69 67 78-20
jk.stueting@bollwinkel.de


Jannis Stüting
Leiter der Lackiererei
Fahrzeuglackiermeister
Telefon: 0421 69 67 78-22
js.stueting@bollwinkel.de


Ralf Grabau
Serviceberater für Karosserie- und Lackschäden
Kfz-Meister
Telefon: 0421 69 67 78-04
r.grabau@bollwinkel.de


Jörg Reinken
Serviceberater für Karosserie- und Lackschäden
Lackiermeister
Telefon: 0421 69 67 78-02
j.reinken@bollwinkel.de


Sergej Reiswich
Serviceberater für Karosserie- und Lackschäden
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister
Telefon: 0421 69 67 78-17
s.reiswich@bollwinkel.de


Tim Wilkens
Serviceberater für Karosserie- und Lackschäden
Kfz-Meister
Telefon: 0421 69 67 78-05
t.wilkens@bollwinkel.de


Bennet Schulze
Serviceberater für Technik und Service
Kfz-Meister
Telefon: 0421 69 67 78-18
b.schulze@bollwinkel.de


Jürgen Sommer
Serviceberater für Wohnwagen & Wohnmobile
Telefon: 0421 69 67 78 -03
j.sommer@bollwinkel.de


Tim Gellner
Fuhrparkleiter und Lagerist
Telefon: 0421 69 67 78-0
t.gellner@bollwinkel.de


Wiebke Plate
Serviceassistentin
Telefon: 0421 69 67 78 – 0
w.plate@bollwinkel.de


Dörthe Sommer
Serviceassistentin
Telefon: 0421 69 67 78 – 0
d.sommer@bollwinkel.de


Petra Sütterlin
Serviceassistentin
Telefon: 0421 69 67 78-0
info@bollwinkel.de


Stefan Harder
Lagerist
Telefon: 0421 69 67 78-13
s.harder@bollwinkel.de